Новости
Анонсы

В Москве пройдет выставка «MedTravelExpo. Санатории. Курорты. Медицинские центры»

5-я международная выставка «MedTravelExpo-2022. Санатории. Курорты. Медицинские центры» пройдет с 5 по 8 декабря 2022 года в Экспоцентре на Красной Пресне.

Выставка «MedTravelExpo. Санатории. Курорты. Медицинские центры» (https://www.mte-expo.ru/) — выставка медицинских и оздоровительных услуг, технологий оздоровления и лечения в России и за рубежом.

Международная выставка «MedTravelExpo. Санатории. Курорты. Медицинские центры» проводится в рамках Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения». Форум организуется Государственной Думой Федерального Собрания РФ, Минздравом России, АО «ЭКСПОЦЕНТР» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Минпромторга России, Ростуризма, под патронатом ТПП РФ.

Заявка на участие — https://www.mte-expo.ru/ru/participants/application/ 

В 4-й международной выставке «MedTravelExpo-2021. Санатории. Курорты. Медицинские центры», проводимой с целью развития медицинского и оздоровительного туризма, санаторно-курортного лечения, реабилитации и увеличения экспорта медицинских услуг, приняли участие 73 компании из 8 стран, которые представили медицинские и оздоровительные услуги, а также технологии оздоровления и лечения в России и за рубежом.

В выставке традиционно принимают участие крупнейшие российские корпорации, ведущие клиники и санатории: ФГБУ «НМИЦ реабилитации и курортологии» Минздрава России, МНОЦ МГУ, клиника ГлавУпДК при МИД России, НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского, Карельский медицинский кластер, Курганский медицинский кластер, Министерство курортов и туризма Республики Крым, МКМЦ «Медицинский город» (Тюмень), «СМ-Клиника», «Воронеж МЕД-ТУР», санатории Алтайского Края, курорт «Белокуриха» и др.

Услуги ведущих зарубежных клиник и курортов презентуют участники из Азербайджана, Греции, Испании, Италии, Республики Корея, Турции.

Выставка проходит в рамках Форума «Российская неделя здравоохранения».

Форум «Российская неделя здравоохранения» – главная и единственная на сегодняшний день площадка в России, представляющая все разделы медицины.