Первое приложение НИОКР в сфере оздоровительного туризма в Турции

Центр содействия экспорту (IGEME), позиционируемый как ведущая компания турецкого оздоровительного туризма, запустил приложение для исследований и разработок в области оздоровительного и медицинского туризма. Это может ускорить внедрение инноваций в медицинском туризме в Турции.

IGEME признает, что междисциплинарная работа стала необходимостью, чтобы сделать экосистему, включающую сектор здравоохранения, эффективной и инновационной. Центр исследований и разработок, который будет создан в результате создания приложения, направлен на повышение эффективности и качества услуг, предоставляемых пациенту в больнице.

Приложение поможет отследить и реализовать использование цифровых рекламных каналов, сделать анализ целевого рынка за рубежом и многое другое. В рамках защиты личных данных он направлен на создание системы, позволяющей составить эффективный временной план лечения для медицинского путешественника.

После создания центра исследований и разработок и приложения, и это впервые в Турции, информация будет передана всем заинтересованным сторонам в сфере медицинского туризма, включая страховые компании, неправительственные организации, агентства медицинского туризма, туристические агентства, консалтинговые компании и врачей.