Клинику академика Ройтберга посетила делегация Группы клиник «Флоренс Найтингейл» из Турции

Делегация в составе Синана Арана, заместителя генерального директора по операционной деятельности, и Фуада Агазаде, директора международного отдела Группы «Флоренс Найтингейл», встретилась с Вице-президентом по продвижению услуг АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) Владимиром Гаркавенко. 

На встрече была обсуждена возможность сотрудничества в области научно-исследовательской работы, обмена опытом и оказания медицинской помощи гражданам обеих стран. 

«Это не первый наш визит в АО «Медицина», – сказал заместитель генерального директора по операционной деятельности Группы «Флоренс Найтингейл» Синан Аран. – Впервые мы посетили клинику академика Ройтберга 10 лет назад. Мы были в восторге от увиденного, и решили, что если будем с кем-то сотрудничать в Москве, то это будет АО «Медицина». 

 «Мы высоко ценим то, что руководство Группы «Флоренс Найтингейл» выбрало клинику академика Ройтберга в качестве партнера. Сотрудничество позволит гражданам наших стран получать медицинскую помощь на уровне самых высоких мировых стандартов – подчеркнул Вице-президент по продвижению услуг АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга), к.м.н. Владимир Гаркавенко. – Учитывая то, что между нашими странами существует упрощенный визовый режим и налажено регулярное авиасообщение, у пациентов появится возможность широкого выбора клиники и врача».    

Группу «Флоренс Найтингейл» и АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) объединяет стремление к обеспечению высокого качества медицинской помощи: и больницы Группы «Флоренс Найтингейл», и клиника «Медицина» стали первыми в своих странах, аккредитованными Объединенной международной комиссией (JCI). 

фото: freepik.com